Классический, яркий, насыщенный дизайн был выполнен на мотоцикле Yamaha Boulevard. Сам владелец мотоцикла ничего не знал, думая что отдал его своим друзьям для обновления покраски, но хорошо иметь креативных друзей.
Они обратились ко мне, решили не просто обновить цвет мота, а сделать аэрографию которая идеально подходила и Yamaha и его владельцу. Единственными вводными были для выполнения проекта - это цветовые предпочтения и любовь к черепам. Президент мотоклуба выразил свои пожелания и видение дизайна мотоцикла, а в остальном был полностью творческий полет, всё как я люблю.
На самом деле, это очень круто помогать в реализации таких творческих замыслов, особенно когда они являются такими приятными сюрпризами. А вы любите подобные сюрпризы?